Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Beatrice velor gold
Производство : Украина
Особенности:
Кресло Beatrice velor gold — оригинальное парикмахерское кресло, гармонично сочетающее в себе удобство и стильный дизайн.
Обивка кресла выполнена из мягкого велюра, спинка и боковины прошиты декоративной строчкой и украшены пуговицами.
В основании золотой диск. Детали устойчивы к изменению температурных режимов, попаданию влаги и химических средств.
Кресло оснащено гидравлическим подъемным механизмом.
Цвет обивки можно выбрать из предложенной палитры.
Размеры кресла:
- Ширина сиденья: 50 см;
- Глубина сиденья: 38 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Высота подлокотников: 32 см;
- Регулируемая высота сидения: 44-60 см;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | золотой |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: 13 185 ₴









