Парикмахерское кресло Primo Gold

Парикмахерское кресло Primo Gold
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Primo поможет подчеркнуть индивидуальный стиль оформления профессионального салона красоты и его отдельных рабочих зон.
Данная модель оборудована гидравлическим подъемником с возможностью блокировки вращения.
В основании кресла прочный и устойчивый металлический каркас золотого цвета, в базовой модели на квадрате.
Коллекция Primo имеет классические линии, строгие формы и модную стяжку ручной работы, которую по достоинству смогут оценить даже самые требовательные клиенты.
Сиденье имеет комфортные габариты для размещения даже пышных клиентов.
Обивка — качественная экокожа, которая не боится моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, а широкая палитра трендовых цветов поможет создать уникальный интерьер.
Габаритные размеры:
- ширина: 66 см;
- глубина: 60 см;
- высота: 88 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
| Цвет базы кресла | золотой |
- Цена: 19 713 ₴











Отправка с 16 мая 2026
