Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка Ceriotti MY Ice
Производство: Италия
Особенности:
Парикмахерская тележка MY Ice от итальянского бренда Ceriotti станет незаменимым помощником для мастера парикмахера, стилиста, визажиста.
Корпус и ящики изготовлены из качественного противоударного пластика.
В основании колеса "No hair", которые yе собирают на себя волосы и позволяют без труда и шума перемещать тележку.
Модель оснащена шестью выдвижными ящиками, а так же держателями для чаш и фенов, которые могут крепиться на разные боковины и на нужной мастеру высоте.
Габаритные размеры:
- длина: 38 см;
- ширина: 38 см (max. 57 см с навесными держателями);
- высота: 86 см;
Цвет: корпус прозрачный, ящики прозрачные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 9 540 ₴









