Косметологическая тележка с перфорированными полочками белая S8-p-w

Косметологическая тележка с перфорированными полочками белая S8-p-w
Производство: Украина
Особенности:
Тележка S8-p-w имеет трехъярусную конструкцию, состоящую из ровных горизонтальных, не регулируемых по высоте металлических полок с перфорацией, оборудованных бортиками с одной стороны, что обеспечивает удобное и устойчивое расположение на них материалов и оборудования.
Конструкция тележки и применяемые в ней материалы соответствуют техническим и гигиеническим требованиям и нормам, применяемым к мебели и оборудованию, используемым в парикмахерских, массажных кабинетах, косметологических салонах.
Технические характеристики:
- имеет хорошо продуманную, надежную, прочную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью, маневренностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством и невысокой ценой.
Габаритные размеры:
- Длина 40 см;
- Ширина 55 см;
- Высота 92 см;
- Размеры полочек: 40х50 см;
- Ролики: d50.
Цвет: белый.
Данные для транспортировки:
Все тележки отправляются в разобранном состоянии. Запакован в картонную коробку, стекло в деревянном ящике. Колеса у всех тележек прорезинены. Стекло толщиной 4 мм (края не шлифованные). Белые тележки комплектуются стеклом – "Односторонний сатин", черные – стеклом "Тонированная в массе бронза". Металлокаркас – порошковое покрытие.
- Доставляется в разобранном виде;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер коробки: 87x43x17 см;
- Вес: 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 4 700 ₴



Отправка с 13 июня 2026

