Ширма Diamond
Производство: Украина
Особенности:
Мобильная ширма поможет выделить нужную зону в помещении и придать вашему салону индивидуальности за счёт необычного и элегантного внешнего вида.
Этот элемент интерьера оптимально разграничит пространство, одновременно выполняя функцию яркого элемента декора.
Ширма не занимает много места, легко переставляется, при необходимости складывается или отодвигается.
Это отличная альтернатива тяжелым стационарным перегородкам из стекла, гипсокартона и кирпича.
Легкая, маневренная, безопасная в использовании ширма позволит разбить большую площадь на несколько отдельных секторов – вариант для салонов красоты, офисов, медицинских учреждений, выставочных павильонов, кафе, ресторанов и т.д.
Створчатая ширма для зонирования пространства имеет ряд неоспоримых достоинств:
- интерьерная ткань в пастельных тонах с роскошным принтом, которая легко очищается мягкими моющими средствами и дезинфицируется, сохраняя безупречный внешний вид;
- прочный, устойчивый деревянный каркас на ножках-подставках или колесиках с фиксаторами на ваш выбор;
- идеальная обратная сторона изделия – все особенности сборки и рабочие моменты профессионально скрыты от посторонних глаз для большей эстетичности;
- изготовление лицевой части ширмы по вашему индивидуальному заказу – логотип вашей компании, эксклюзивное изображение или фото на ваш выбор;
- при максимальной высоте 270 см, длина ширмы (количество секций) не ограничена и может быть любой по вашему желанию;
- возможность установки без выполнения монтажных работ;
- простота перемещения на новое место, благодаря чему легко меняется планировка в конкретном помещении;
- мы являемся непосредственно производителями, поэтому вы платите честную цену!
Благодаря отличному качеству и прочности ширма прослужит вам долгие годы, выдерживая интенсивную эксплуатацию.
Высококачественная фотопечать любых фото и изображений.
Стандартные размеры ширмы на 3 секции:
- высота: 180 см (возможна от 110 см до 270 см);
- ширина: 135 см;
- 3 секции по 45 см.
Размеры ширмы на 4 секции:
- высота: 180 см (возможна от 110 см до 270 см);
- ширина: 180см;
- 4 секции по 45 см.
Ширму можно изготовить с любым количеством секций, а также нанести Ваш логотип (с доплатой).
Может быть установлена на ножки или колесики с доплатой.
Стоимость ширмы зависит от количества секций и размера фотопечати.
Сроки изготовления 7-10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | Баннерная ткань |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1350 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секции | Количество секций 3 |
- Цена: от 2 475 ₴




Отправка с 27 мая 2026

