Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа лупа 5 MAGNIFYING LAMP
Производство: Daylight, Англия
Особенности:
Данная лампа имеет изящный дизайн, позволяет увеличить эффективность работы и видимость рабочей зоны.
22 Вт энергосберегающая лампа Naturaligh.
Высококачественная линза диаметром 13 см.
Лампа с крышкой.
В комплекте с лампой идет настольное крепление.
Технические характеристики:
Длина штатива: 98 см.
Вес: 4 кг
Диаметр объектива: 13 см
Увеличение объектива: 1.75x
Свет: 22W Naturalight
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daylight |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 980 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 580 ₴








