Стульчик мастера для педикюра Rior
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера для педикюра Rior
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера для педикюра Rior - отличается самой просторной сидушкой, которую по достоинству оценят мастера с пышными формами. Удобная форма облеспечит комфорт мастеру на протяжении всей процедуры.
Технические характеристики:
- регулировка высоты 37 см - 44 см
- материал экокожа
- цвет на выбор
- сиденье 43 см * 39 см
- высота спинки 17 см
- надежная фурнитура
- пневмоподъемник
- колесики с защитой напольного покрытия
Изготавливаем под заказ в любом цвете.
Срок изготовления 3-5 дней
Гарантийное 12 месяцев и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 125 ₴










Отправка с 02 мая 2026


