Лампа рабочая для маникюра TERTIAL черная
-4%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа рабочая для маникюра TERTIAL черная
Производство: Китай
Особенности:
Лампа TERTIAL с регулируемыми кронштейном и корпусом – идеальный выбор, если вам нужно удобное и эффективное освещение. Удобную и практичную лампу для маникюра TERTIAL легко прикрепить к поверхности стола, гибкая конструкция поможет с легкостью менять место освещения на рабочем столе.
Материалы изготовления:
- Плечо: сталь, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие;
- Плафон рефлектора: сталь, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, краска;
- Зажим для стола/ Втулка/ Ручка: надежный АБС пластик.
Габаритные размеры:
- диаметр плафона: 17 см;
- длина кабеля: 1.5 м.
Размер коробки: 60*20*30 см.
Максимальная мощность: 13 Вт
Лампочка в комплектацию не входит. Рекомендуем светодиод E27
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 991 ₴






