Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа лупа Valdman
Производство: Gerlach Technik, Германия
Особенности:
Лампа-лупа для педикюра с увеличивающей линзой на 4 диоптрии.
Линза создает лучший обзор той поверхности, с которой работает мастер.
Идеальное освещение обрабатываемой поверхности
При работе не образуется тень, нет искажений при увеличении даже в приграничных зонах.
Лампа с пластиковой защитной крышкой.
Лампа изготовлена из прочной пластмассы, устойчивой к воздействию дезинфицирующих средств.
Длина штатива: 100 см
Длина кабеля: 1,5 м, напряжение питания 230 В / 22 Вт, 50 Hz
Цвет: белый
Дополнительно к лампе приобретается крепление (в стоимость лампы не входит). Цена крепления ― 1 200 грн.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 4 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 18 945 ₴




