Парикмахерская мойка Cheap One с глубокой керамикой New York

Парикмахерская мойка Cheap One с глубокой керамикой New York
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Cheap One — самая популярная модель на протяжении последних лет.
В изготовлении используются качественные комплектующие европейского производства.
Эргономичная форма кресла плавно повторяет контуры тела клиента, и делает процедуру максимально комфортной.
Отличительной особенностью данной комплектации является глубокая керамика с регулировкой угла наклона, белого или черного цвета. Это самое практичное решение, если вы подбираете парикмахерскую мойку для женского зала. Глубокая раковина значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья. В итоге вы экономите не только время, но и воду.
В изготовлении используется обивка из высококачественной экокожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла). Огромная палитра цветов позволит подобрать идеальный оттенок под интерьер салона.
Выбрать цвет обивки
Полная комплектация включает все необходимые элементы для легкого монтажа: глубокая керамическая раковина, профессиональная сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Дополнительным преимуществом установки — является универсальное подключение (нижнее или задние).
Металлическая станина надежно защищена от воздействия влаги трехслойным покрытием автомобильной краски.
Габаритные размеры мойки:
- ширина: 66 см;
- длина: 120 см;
- высота: 90 см;
Габаритные размеры раковины:
- ширина: 48 см;
- длина: 53 см;
- глубина: 27 см;
- цвет черный или белый;
В наличии в черном цвете и темно-коричневом цвете, под заказ — в любом.
Приобретая это оборудование, вы получаете не только гарантийное (12 месяцев), но и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Задать вопрос по товару | |
|
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 19 404 ₴

















