Сахарная паста для шугаринга Epilax Classic плотность Ultra soft, 700г

Сахарная паста для шугаринга Epilax Classic плотность Ultra soft, 700г
Производство: Epilax
Особенности:
Профессиональная сахарная паста ТМ Epilax silk touch, предназначена для удаления волос по всему телу. Паста изготовлена по современной технологии, пластичная, цепкая и мягкая, не течет и не дубеет, при этом очень экономная, сохраняет свои рабочие свойства на протяжении длительного использования.
Идеально работает в жарких помещениях, не нагружает руку мастера. Благодаря максимальному сцеплению с волосом и минимального с кожей, процедура удаления нежелательных волос проходит более комфортно для клиента, волос вынимается очень чисто, с первого раза. Результат — качественное удаление волос любой длины, толщины и жесткости, без обламывания.
Состав: глюкоза, фруктоза, вода, лимонный сок.
Паста используется при работе в прохладном помещении для больших участков кожи: спина, живот, руки, ноги. Данная паста подойдет для удаления тонких, светлых, пушковых волос. Рекомендуется для профессионального использования в мануальной технике, или бандажных для начинающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epilax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Минимальная длина волоса | 2 мм |
| Назначение и результат | Гладкость |
| Область применения | Интимные зоны, Спина, Подмышки, Ягодицы, Грудь, Бедра, Руки, Лицо, Локти, Зона бикини, Тело, Ноги |
| Пол | Унисекс |
| Применение средства | Для депиляции |
| Температура плавления | 37 град. |
| Тип волос | Жесткие, Все типы волос, Тонкие |
| Тип кожи | Жирная, Сухая, Чувствительная, Нормальная, Все типы кожи |
| Тип средства для депиляции | Сахарная паста |
| Упаковка средства | Банка |
- Цена: 395 ₴



