Настольная маникюрная вытяжка Mirateli Wood с фильтром

Настольная маникюрная вытяжка Mirateli Wood с фильтром
Производство: Украина
Особенности:
Врезная вытяжка Mirateli Wood с фильтром создает идеальные условия на рабочем месте, обеспечивая надежную защиту как для мастера, так и для клиента от попадания пыли и мельчайших осколков в легкие и на одежду.
Эргономичная конструкция прибора также способствует максимальному комфорту для клиентов.
Эта модель оснащена сменным фильтром Нера, что значительно повышает эффективность фильтрации и обеспечивает долгий срок службы вытяжки.
Дополнительным преимуществом данного устройства является наличие регулятора оборотов двигателя. После запуска двигателя легко регулировать обороты, поворачивая ручку по или против часовой стрелки, что позволяет контролировать скорость вращения исключительно удобным способом.
Технические характеристики:
- производительность: 1,5 - 6,6 м3/сек;
- уровень шума: 71 дБ;
- мощность: 90 Вт;
- регулировка мощности;
- скорость вращения: 5000 оборотов/мин.
- напряжение: 220-240В;
- материал: ясень;
- решётка: нержавеющая сталь;
- вес: 2,3 кг.
Габаритные размеры:
- ширина: 21 см;
- длина: 23 см;
- высота: 12 см;
Комплектация:
- нера фильтр;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 6.6 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса | дерево |
- Цена: 11 700 ₴











