Электрическая грелка ЕГ-3/220 энергосберегающая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка ЕГ-3/220 энергосберегающая
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая грелка предназначена для локального обогрева частей тела и обладает выдающимися характеристиками. Эффективная, удобная и безопасная, она не только обеспечивает приятное тепло и снимает боль при ушибах и повреждениях, но также служит эффективным средством лечения в домашних условиях.
Нагревательный элемент, обтянутый силиконовой изоляцией, способен выдерживать температуру до 450 °C и противостоять напряжению до 4000 В, обеспечивая полную безопасность использования. Регулировка температуры осуществляется мягко и плавно с помощью встроенного регулятора мощности.
Преимущества грелки ЕГ-3/220:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий;
- машинная (или ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Технические характеристики:
- напряжение: 220 В;
- потребляемая мощность не более: 55 -+ 10 Вт;
- класс защиты: II;
- размер: 50х35 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Режим Турбо | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 12 |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 535 ₴






