Стерилизатор "New Germix"
Производство : Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы.
Описание прибора:
Профессиональный стерилизатор является идеальным средством для поддержания чистоты рабочего инструмента парикмахера, полностью отвечает санитарным нормам. Удобный дизайн, соответствие стандартам безопасности, мобильность и простота в использовании позволяют аппарату всегда быть в центре деятельности салона красоты или парикмахерской.
Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего льтрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор.
Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового облучения персонала без его отключения.
Камера оснащена электрическими комплектующими изделиями фирмы Philips, в том числе и бактерицидной лампой 8W.
Стерилизатор полностью отвечает стандартам ЕС, принятым с 1 января 1997г.
В связи с тем, что ультрафиолетовые лампы воздействуют только на те микроорганизмы, которые непосредственно подвергаются воздействию их излучения, возникает проблема недостаточного стерилизационного эффекта в затенённых областях помещения. Именно по этой причине кварцевые лампы применяются только в комплексе с другими методиками стерилизации.
Стерилизатор ультрафиолетовый с одним выдвижным ящиком,
контрольной лампочкой и лампочкой рабочего режима.
Технические характеристики:
Напряжение 220В-240В
Мощность 15Ватт
Частота 50-60Гц
Мощность лампы 8 Ватт
Ресурс работы лампы - 8000 часов
Высота 20 см/ ширина 40 см/ глубина 24 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 200 см |
| Длина корпуса | 400 см |
| Ширина корпуса | 240 см |
- Цена: 5 724 ₴





