Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Robi Star
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Robi Star – это гармоничное сочетание функциональности, комфорта и стильного дизайна. Стульчик установлен на хромированное пятилучье, имеющее колесики для мобильности. Обивка изделия выполнена из мягкой экокожи, украшенной стразами, что сделает его стильным элементом интерьера в Вашем салоне.
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом приводе
- вращение на 360 градусов
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- минимальная высота сиденья - 39 см
- максимальная высота. сиденья - 52 см
Цвет: на выбор
Гарантия на товар 6 месяцев
Срок изготовления 15 рабочих дней.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 515 ₴













