Стульчик мастера Adamo Gold New
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Adamo Gold New представляет собой новую интересную модель, которая станет не только помощником для мастера, но и украсит его рабочее место, благодаря своему уникальному дизайну.
В основании данной модели прочный металлический каркас на обновленной пятилучевой базе золотого цвета.
Маневренные колесики дают возможность перемещать стульчик по рабочей площади салона.
Обивка стульчика — практичная экокожа, которая легко моется, чистится и дезинфицируется.
Функции регулировки высоты и вращения сиденья, отсутствие подлокотников и высокая эргономичная спинка обеспечивают максимальный комфорт во время работы.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: металлическое пятилучье;
- Обивка: экокожа;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- высота спинки: 34 см;
- регулировка высоты: 41-55 см;
- ширина: 44.5 см;
- глубина: 41 см.
Цвет: черный, белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина стула | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Золотой |
- Цена: 5 272 ₴









