Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для визажа Jef Velor Gold
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для визажа Jef velor Gold гармонично впишется в любой интерьер, является отличным решением для оборудования рабочего места мастера визажиста или бровиста в салоне красоты.
Металлическое основание с пневматическим подъемным механизмом и подставкой для ног выполнено в цвете позолоты. Удобный уровень подлокотников и эргономичная спинка позволят снизить нагрузку на поясничный отдел клиента во время проведения процедур.
Сиденье обито мягкой велюровой тканью с декоративной прошивкой.
Технические характеристики:
- Вращение на 360°;
- Основание: металлический диск;
- Наличие подножки;
- Обивка: велюровая ткань;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина стула: 57 см;
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина стула: 47 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки: 63 - 84 см.
Цвет: серый, фиолетовый, изумрудный, бежевый, черный, красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 7 612 ₴













