Ширма-фотозона
Производство: Украина
Особенности:
Главное достоинство фотозоны — не обязателен фотограф! Ваши гости и клиенты сами смогут делать фотки с кем только захотят — одиночные, групповые, креативные, прикольные и веселые!
Ширма так же позволит разделить рабочее пространство на нужные зоны. Легкая и маневренная, ширма не занимает много места, легко переставляется, при необходимости складывается или отодвигается.
Особенностью этой модели является оригинальный лаконичный принт в светлых тонах и прочный, легкий деревянный каркас.
Ширма выглядит аккуратно, как с лицевой, так и с обратной стороны, легко моется и дезинфицируется, сохраняя безупречный внешний вид.
Может быть установлена на ножки или колесики с доплатой.
Размеры ширмы:
- высота: 180 см;
- ширина: 180 см;
- 2 секции по 45 см, 1 - 90 см.
Изготавливаем под заказ.
Срок изготовления 7-10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | Баннерная ткань |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1800 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Толщина ширмы | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴







Отправка с 31 мая 2026

