Ширма Кирпичная стена

Ширма Кирпичная стена
Производство: Украина
Особенности:
Ширма-фотозона в стиле гранж – отличный способ подчеркнуть индивидуальность стиля в вашем салоне.
Легкая, маневренная, безопасная в использовании ширма не занимает много места, легко переставляется, при необходимости складывается или отодвигается.
Наша универсальная ширма изготовленная из банерного полотна с оригинальным принтом, имитирующим кирпичную стену, окрашенную в светлые тона.
Ширма выглядит аккуратно, как с лицевой, так и с обратной стороны, легко моется и дезинфицируется, сохраняя безупречный внешний вид.
Возможно изготовление ширмы с разным количеством секций, с нанесением Вашего логотипа и высококачественной фотопечати любых фото и изображений, что в свою очередь, влияет на цену изделия.
Цену ширмы с дополнительными опциями, нестандартных размеров уточняйте у менеджера.
Может быть установлена на ножки или колесики с доплатой.
Стандартные размеры ширмы на 3 секции:
- высота: 180 см;
- ширина: 135 см;
- 3 секции по 45 см.
Размеры ширмы на 4 секции:
- высота: 180 см (возможна от 110 см до 270 см);
- ширина: 180 см;
- 4 секции по 45 см.
Изготавливаем под заказ.
Срок изготовления 7-10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | Баннерная ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 50 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 450 мм |
- Цена: от 2 475 ₴






Отправка с 31 мая 2026

