Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка M-3011A
Производство : Китай
Описание:
Мобильная тележка М-3011А , выполнена из качественного пластика, на прорезиненных тихоходных колесах, полузакрытого типа. Тележка идеально подойдет для небольшой парикмахерской или в целях экономии места.
Тролес М-3011А оснащен пятью выдвижными ящиками с разделителями и двумя навесными, боковыми панелями с отверстиями для чаш и брашингов.
Технические характеристики:
- каркас металл серебристый;
- ящики пластик;
- цвет серый;
- 5 выдвижных ящиков;
- боковины закрыты;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- прорезиненные колесики;
Габаритные размеры: 35(49)х37х92h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте







