Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка M-3016A
Производство: Китай
Особенности:
- каркас металл серебристый;
- ящики пластик;
- цвет серебристый;
- 3 выдвижных ящика;
- держатель для фена;
- держатель для бутылок;
- боковины закрыты;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
Габаритные размеры: 42 (67) х 36 х 92h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски, Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для бутылок |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте









