Ширма Azhur
Производство: Украина
Особенности:
Мобильная ширма с 3D принтом в стиле Ар-деко — это удобная переносная перегородка, которая поможет разделить большое помещение на несколько уютных зон.
Преимущество нашей ширмы Azhur, выполненной из интерьерной ткани с объемным 3D принтом в светлых тонах, натянутой на прочный, устойчивый деревянный каркас, состоит не только в том, что ее легко можно мыть и дезинфицировать, а и в том, что ее легко собрать в любой момент времени, если в этом возникнет необходимость.
Легкая, маневренная, безопасная в использовании ширма станет идеальным вариантом для салонов красоты, офисов, медицинских учреждений, выставочных павильонов, кафе, ресторанов и т.д.
Габаритные размеры:
- В сложенном: 180 х 40 см;
- Количество секций от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливаем под заказ.
Цена указана за ширму на 3 секции.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
| Ширина ширмы | 1200 мм |
- Цена: от 2 680 ₴





Отправка с 09 июня 2026

