Ширма Черная Лилия

Ширма Черная Лилия
Производство: Украина
Особенности:
Для того, чтобы ваш клиент смог комфортно разместиться во время деликатных косметологических процедур, предлагаем вам воспользоваться мобильной ширмой-перегородкой.
Ширма не занимает много места, легко переставляется, при необходимости складывается или отодвигается. Это отличная альтернатива тяжелым стационарным перегородкам из стекла, гипсокартона и кирпича.
Особенностью этой модели является интерьерная ткань с крупным цветочным принтом в темных тонах и прочный, устойчивый деревянный каркас. Ширму можно мыть и дезинфицировать.
Ширма также может пригодиться вам для организации оригинальной и эксклюзивной фотозоны.
Габаритные размеры:
- В сложенном: 180 х 40 см;
- Количество секций от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливаем под заказ.
Цена указана за ширму на 3 секции.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
- Цена: от 2 680 ₴


Отправка с 31 мая 2026

