Ширма Розовое золото

Ширма Розовое золото
Производство: Украина
Особенности:
Мобильная створчатая ширма — отличная возможность разграничить пространство, одновременно подчеркнув стилистику пространства или сделав яркий акцент в помещении.
Ширма не занимает много места, легко складывается при необходимости. Это отличная альтернатива тяжелым стационарным перегородкам из стекла, гипсокартона и кирпича.
Особенностью этой модели является интерьерная ткань с нежным принтом в пастельных тонах и прочный, устойчивый деревянный каркас.
Легкая, маневренная, — она позволит разбить большую площадь на несколько отдельных секторов – вариант для салонов красоты, офисов, медицинских учреждений, выставочных павильонов, кафе, ресторанов и т.д. Ширму можно мыть и дезинфицировать.
Габаритные размеры:
- В сложенном: 180х40 см;
- Количество секций от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливаем под заказ.
Цена указана за ширму на 3 секции.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
| Ширина ширмы | 1200 мм |
- Цена: от 2 680 ₴


Отправка с 31 мая 2026

