Маникюрный стол Veles

Маникюрный стол Veles
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Маникюрный стол Veles — стильное решение для маникюрной зоны в современных салонах красоты, оформленных в стиле Лофт.
Стол изготовлен из качественного ламинированного ДСП, боковая опора из металлической профильной трубы, окрашенной в черный или белый цвет. При желании, цвет опоры может быть серебряным или золотым, эти цвета с доплатой. Предлагаем широкий выбор цветов ДСП.
Тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, может быть расположена слева или справа, это следует уточнять при оформлении заказа. При необходимости на ящиках можно установить замочки с дополнительной оплатой.
Столешница из двойного ДСП, края обработаны противоударной кромкой ПВХ.
Так же, в столешницу можно вмонтировать маникюрную вытяжку. Здесь Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом встраиваемых вытяжек.
Размеры:
- ширина: 110 см;
- высота: 75 см;
- глубина: 50 см.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 9 240 ₴










Отправка с 28 мая 2026
