Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширма Zoloto
Производство: Украина
Особенности:
Ширма Zoloto — это не только удобный разделитель пространства, но и неординарная фотозона с ярким принтом золотых цветов и оттенков.
Ширма легкая и компактная, не занимает много места, в любой момент ее можно сложить, перенести или убрать.
Благодаря отличному качеству, ширма прослужит вам долгие годы.
Она легко моется и дезинфицируется, сохраняя при этом безупречный внешний вид.
В основании ширмы каркас из натурального дерева и ткань с тематической интерьерной печатью.
Габаритные размеры:
- В сложенном: 180 х 40 см;
- Количество секций от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливаем под заказ.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
- Цена: от 2 680 ₴



Отправка с 31 мая 2026

