Универсальное кресло Atlant
Производство: Украина
Особенности:
Правильно подобранное кресло позволит вам создать неповторимую, изысканную атмосферу в помещении, а также поможет расслабиться и хорошо отдохнуть.
Предлагаем вам обратить внимание на кресло Atlant, выполненное в классическом стиле.
Благодаря мягким, аристократичным формам, оно может стать гармоничным элементом любого интерьера.
Прочная и приятная на ощупь ткань обивки может быть подобрана на ваш вкус из предоставленной палитры цветов и узоров.
Декоративная каретная стяжка на высокой спинке с втяжками на пересечениях декорирована пуговицами в тон. Она формирует объёмные формы рельефа спинки, что сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Деревянные устойчивые ножки могут быть изготовлены в темном или светлом дереве, черного или белого цвета, на ваш выбор.
Уверяем вас, вы высоко оцените эргономичную форму спинки, стильный дизайн, удобство и функциональность этой модели.
Габаритные размеры:
- Ширина: 56 см;
- Глубина: 58 см;
- Высота: 90 см.
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | ткань |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Черный |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 31 мая 2026

