Стульчик для визажа Jef quadro Velor

Стульчик для визажа Jef quadro Velor
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик Jef quadro Velor представляет собой модель с высокой посадкой, которая станет отличным решением для оборудования рабочего места мастера визажиста или бровиста.
У стульчика удобный уровень подлокотников, глубокое и широкое сиденье, парящая спинка, которая снижает нагрузку с поясничного отдела.
Хромированная квадратная база гармонично сочетается с обивкой из мягкого велюра.
Сиденье регулируется по высоте и вращается на 360° вокруг своей оси.
Данная модель эффективно и презентабельно смотрится в современных салонах красоты.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Ширина с подлокотниками: 57 см;
- Глубина стула: 47 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки сиденья: 63,5 -84 см.
Цвет: серый, черный, бежевый, пурпурный, фрез, сиреневый, красный, голубой, желтый, пыльная роза, синий, розовый, малиновый, зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Квадрат |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 7 260 ₴











