Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Ring
Производство : Китай
Особенности:
Оригинальная и компактная модель без спинки.
Высота сидения без труда регулируется пневматическим подъёмником.
В основании хромированная база пятилучье.
Хромированное покрытие устойчиво к влиянию коррозии и попаданию на него химических препаратов.
Передвигается стул на прочных, прорезиненных с металлическим основанием колёсиках.
Характеристики:
- покрытие стула –высококачественный заменитель кожи;
- основание выполнено из хромированного металла;
Цвета обивки: белый, черный.
Размеры:
- Высота 45-62 см;
- Диаметр сидения: 35 см
- Диаметр основания – 50 см;
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | седло |
- Цена: Цену уточняйте









