Парикмахерская тележка Oscar
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI ― это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Парикмахерская тележка Oscar черная с малиновыми ящиками станет отличным помощником для мастера и кроме этого ярким акцентом в интерьере Вашего салона.
Модель полузакрытого типа на маневренных колесиках, выполнена из прочного термостойкого пластика, имеет 5 выдвижных ящиков для различных аксессуаров, расходников, инструментов и широкий поддон в основании для размещения крупногабаритных вещей.
Размеры тележки: 385 х 430 х 860 (910) мм.
Цвет: корпус черный, ящики малиновые.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте





