Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium»
Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium
Производство: Ulka
Особенности:
Ulka X2FP Premium — педикюрная вытяжка с хеппа фильтром, эффективно втягивает опил, вплоть до мельчайших частиц, сохранит рабочее место в идеальном порядке.
Модель износоустойчива и практична. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, для удобства работы регулятор скорости потока находится на корпусе возле кнопки включения.
Вытяжка крепится к устойчивой металлической подставке с подушкой для стопы.
В этой модели установлен центробежный вентилятор, обладающий высокой производительностью, низким уровнем шума и экономичным потреблением электроэнергии.
Эксплуатационный срок — 50 000 часов, а это около 6 лет беспрерывной работы!
Вытяжка Ulka X2FP Premium — это отличный выбор для профессиональных мастеров.
Технические характеристики:
- Мощность: 52 ватт;
- Количество оборотов в минуту: 3100;
- Производительность: 800 м³/час;
- Уровень шума: 45 Дб;
- Размер вытяжки: 26.5х24.5х11 см;
- Вес изделия: 2.75 кг;
- Размер основания подставки: 29,5х33,5 см;
- Размер подушки: 31,5х16,5х4,5 см;
- Регулируемая высота: 45-90 см.
Цвет корпуса: белый, чёрный, серый.
Цвет подставки и подушки: белый, черный.
В комплект входят: вытяжка, подставка, хеппа фильтр, многоразовая маска и гарантийный талон.
Дополнительный фильтр к вытяжке . При средней загруженности его хватает на 2 месяца.
Гарантия 60 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 13 480 ₴











