Парикмахерская мойка Cheap Flamingo white

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Cheap Flamingo white»
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo white
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo white — одна из самых востребованных моделей на рынке Украины на сегодняшний день.
Компактная модель, не занимает много места, подходит для небольших помещений.
Различные варианты керамической раковины с регулировкой угла наклона, позволяют проводить процедуру мытья волос с максимальным комфортом и для клиента, и для мастера.
В изготовлении используются качественные польские комплектующие.
Надежная металлическая станина защищена от воздействия влаги трехслойным покрытием.
Набор профессиональной сантехники входит в комплектацию.
Просторное кресло с удобным уровнем подлокотников обшито качественной и практичной экокожей.
Изготавливаем под заказ в любом цвете обивки, что дает возможность создания уникального интерьера в вашем салоне или парикмахерской.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Комплектуется раковиной, черного либо белого цвета.
Если Вы подбираете мойку для женского зала - рекомендуем обратить внимание на более глубокую раковину New York - это существенно облегчит работу с длинными волосами.
Цена зависит от выбора керамики:
- керамикой Гарсон белого цвета (производство Украина);
- глубокая керамика New York (Производство Китай), белого/черного цвета.
Габаритные размеры:
- ширина: 63 см;
- высота: 96 см;
- длина: 110 см.
Сроки изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
С этой мойкой Вы можете приобрести п арикмахерское кресло Flamingo для создания коллекции мебели в одном стилистическом решении.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: от 17 897 ₴







Отправка с 09 июня 2026
