Парикмахерская мойка 1011-2
Производство: Украина
Модель предназначена для использования сразу двумя мастерами. Имеет европейский дизайн и прочную конструкцию. Выполнена из сварного металлического каркаса, обтянутого качественной экокожей, и оборудована механизмом наклона раковины.
Парикмахерская мойка состоит из двойного комфортного кресла с подлокотниками и глубоких керамических раковин белого или черного цвета, на выбор. Предусмотрено два вида подвода коммуникаций.
Мойка оснащена поворотными механизмами угла наклона раковины, что делает процедуру мытья волос комфортной как для клиента, так и для мастера. Смесители входят в комплектацию.
Многообразие цветовых решений в палитре экокожи для создания уникального интерьера.
Особенности:
- двойное кресло;
- металлический сварной каркас;
- глубокая керамическая раковина с поворотным механизмом;
- профессиональный смеситель;
- два вида подвода коммуникаций.
Габаритные размеры:
- ширина: 141 см;
- глубина: 130 см;
- высота: 96 см.
Доставка по тарифам компании-перевозчика.
Размер упакованного изделия:
- 2 ящика - 126*80* 95 см;
- 2 ящика - 62*60*50 см;
- вес: 135 кг.
Под заказ, срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 141 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: Цену уточняйте








