Стерилизатор воздушный ГП-20
Производство: Украина
Особенности:
Стерилизаторы воздушные серии ГП предназначены для стерилизации сухим горячим воздухом хирургического инструмента и изделий медицинского назначения, а также для термической обработки лабораторной посуды. Особенностью медицинского стерилизатора серии ГП является многоцелевое назначение с возможностью предстерилизационной сушки. Стерилизатор имеет защиту от перегрева, а также звуковое оповещение о завершении процесса стерилизации.
Благодаря цифровому микропроцессорному контроллеру с 10 программами Вы сможете настроить стерилизатор по собственному желанию.
Программы серии ГП:
1-6 - стандартные программы стерилизации
6-8 - специальные программы для дезинфекции и депирогенизации
9-10 - программы для персональной настройки
Конструкция камеры
Конструкция камеры позволяет минимизировать вероятность возникновения ожогов и травм при эксплуатации, а закругленные углы дают возможность легко мыть и чистить рабочую камеру.
Мощный вентилятор равномерно распределяет поток горячего воздуха по всей камере, что позволило избежать локальных перегревов и достичь минимального отклонения температуры в камере.
За счет улучшенной теплоизоляции корпуса серия ГП UOSlab® на 20% энергоэффективнее по сравнению с аналогами отечественного производства.
Сертификаты
Все стерилизаторы соответствуют требованиям Технического регламента относительно медицинских изделий, утвержденных постановлением КМУ от 02.10.2013 г. №753.
Технические характеристики
Объем камеры:
- Полный объем камеры - 22,7 л
- Полезный объем камеры - 19,7 л
- Количество полок в рабочей камере (стандартное / максимальное) - 3/3 шт.
Внутренняя часть камеры:
- Расстояние между полками - 60 мм
- Материал полок - AISI 304
- Материал камеры - AISI 304
- Количество вентиляторов - 1
Блок управления:
- Защита от перегрева - Да, термопредохранитель с ручным восстановлением
- Тип контроллера - цифровой
- Количество программ -10
- Количество сегментов в программе - 1
Нагрузка:
- Максимальная нагрузка на полку - 14 кг
- Максимальная загрузка камеры - 35 кг
- Количество дверей - 1 шт.
Вес:
- Вес нетто - 25 кг
- Вес брутто - 26 кг
Рабочая температура и время нагрева:
- Диапазон рабочей температуры - (температура внешней среды +5) ÷ 300 ° С
- Дискретность задания температуры, ° С -1
- Максимальное отклонение от заданной температуры по объему камеры (вариация): -1/+5 ° С
- Время нагрева, загруженный - <55 мин.
- Время нагрева, не загруженный - <25 мин.
Питание, мощность и защита:
- Степень защиты оболочки - IP 20
- Питание - 220±10% В, 50 Гц
- Номинальная мощность - 800 Вт
- Охлаждение - естественное с включенным вентилятором циркуляции воздуха, по истечении времени выдержки
Габаритные размеры:
- Габаритные размеры с учетом ножек и ручки (ШхВхГ): 410 x 487 x 617 мм
- Размеры камеры, полный размер по стенкам (ШхВхГ): 250 х 250 х 363 мм
- Размеры рабочей камеры с учетом фальш-панели (ШхВхГ): 250 x 250 x 315 мм
Гарантия 18 месяцев.
Стерилизаторы серии ГП это надежные и удобные стерилизаторы европейского качества по отечественным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укроргсинтез |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 3300 сек |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Полный объем камеры | 22.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота корпуса | 487 мм |
| Ширина корпуса | 410 мм |
| Глубина корпуса | 617 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Максимальная рабочая температура, град. | 180 |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 20-40 л |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 70 000 ₴








