Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа Кенвуд на штативе
Производство: Китай
Особенности:
Лампа-лупа Кенвуд на штативе оборудована встроенной увеличительной линзой, позволяющей проводить работы с мелкими деталями, требующими особой тщательности выполнения.
Предназначена для использования в кабинетах мастеров маникюра, педикюра, татуажа, а также в домашних условиях.
Лампа-лупа станет незаменимым помощником, поскольку обеспечивает одновременно дополнительное освещение и увеличение.
Лампа-лупа Кенвуд установлена на металлический штатив, оборудованный колесами для легкого перемещения.
Технические параметры:
- Встроенная линза на 5 диоптрий;
- Диаметр линзы 12,5 см;
- Пластиковые колеса;
- Металлический штатив;
- Номинальная мощность 22 Вт;
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц;
- Мгновенное зажигание;
- Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип лампы | Люминесцентная |
- Цена: Цену уточняйте







