Кушетка косметологическая 202 Черный
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая 202 black
Производство: Китай
Особенности:
Кушетка косметологическая 202 black 3-х секционная.
Базовая модель для выполнения косметологических и массажных процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Технические характеристики:
- металлическое основание, порошковая покраска, имеется компенсаторы неровностей пола;
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки до 80°
- угол подъема ножной части до 45 °
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Вес нетто: 36 кг.
Цвет: черный, белый, бежевый
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 11 990 ₴







