Лаборатория для смешивания красок Ceriotti DUTY

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория для смешивания красок Ceriotti DUTY
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI — известный производитель оборудования для парикмахерских и салонов красоты, чьи изделия отличаются высоким уровенем качества и надежностью.
Лаборатория Ceriotti DUTY — мультифункциональная тележка на пластиковом пятилучье с колесами.
Изготовлена из высококачественного пластика.
Рабочая поверхность имеет углубления под чаши для окрашивания и отверстия для инструментов и расчесок. Чаши входят в комплектацию.
Габаритные размеры:
- Длина: 47,5 см;
- Ширина: 38,5 см;
- Высота: 90-95 см.
Цвет: черный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 187 ₴












