Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для визажа Visagiste
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Стульчик для визажа Visagiste сочетает в себе стильный дизайн, комфорт, элегантность и практичность. Отлично гармонирует с современными и уютными интерьерами.
Базой стула служит черный матовый диск с удобной подножкой. Сидение вращается на 360 градусов. Высота регулируется пневматическим подъемником.
Кресло может быть обито мягкой велюровой тканью или практичной износоустойчивой экокожей, по Вашему желанию. Разнообразная цветовая палитра обивок позволит изготовить стульчик в любом нужном оттенке.
Габаритные размеры:
- ширина: 50 см;
- глубина: 50 см;
- высота: 90 см;
- высота сидения: 55-85 см.
Срок изготовления 7-10 дней.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный стул |
| Подставка для ног | Да |
| Цвет обивки | на выбор |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
- Цена: 8 511 ₴





Отправка с 14 мая 2026
