Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка 917
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Косметологическая тележка 917 выполнена из качественного ДСП (18мм).
На 3 полочках свободно можно разместить оборудование и подручные средства.
Для легкого передвижения комплектуется колесиками.
В производстве тележки используются качественные комплектующие, противоударная кромка.
Габаритные размеры:
- Ширина 50 см;
- Высота 70 см;
- Глубина 50 см;
Цвет ДСП на выбор.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 234 ₴








Отправка с 08 июня 2026
