Бактерицидный рециркулятор воздуха Air max X-15

Бактерицидный рециркулятор воздуха Air max X-15
Производство: Air max, Украина
Особенности:
Рециркулятор бактерицидный Air max x-15 – самое актуальное и необходимое оборудование на сегодняшний день, когда стерильность и дезинфекция — на первом плане. Прибор эффективно уничтожает вирусы, микроорганизмы, плесень и бактерии в местах большого потока людей: общественных и промышленных организациях, салонов красоты, офисах, медицинских учреждениях. Безопасен для людей, животных и растений.
Эффективность модели Air max x-15:
- Обеспечивает уничтожение 90–99% микроорганизмов, загрязнений, вирусов и бактерий ультрафиолетовой волной. Длина волны— 253,7 нм, — пик максимальной бактерицидной чувствительности микроорганизмов и бактерий. В приборе 1 бактерицидная лампа, не содержащая озона.
- Мощность бактерицидной лампы составляет 15 Вт, мощность вентилятора 30.
- Прочный материал корпуса не покрывается нагаром и не темнеет.
- Стильный современный дизайн рециркулятора Air max гармонично дополняет интерьер салонов красоты, студий, квартир, домов, офисов, коммерческих или жилых помещений и общественных мест.
Правила использования:
1.Перед использованием рециркулятора, необходимо проверить наличие вентиляции в помещении.
2. Проверьте прибор на отсутствие внешних повреждений на основных компонентах рециркулятора.
3.Если прибор перед началом эксплуатации находился в холодном помещении, нужно поместить рециркулятор в комнатную температуру с 3:00 до использования.
4. Рециркулятор подключается к источнику питания через проводной шнур питания и панель управления. После проведения обработки воздуха прибор необходимо отключить при помощи пульта дистанционного управления.
При настенном варианте размещения рециркулятора прибор нужно закреплять на высоте не менее 1,5-2,0 м от пола и на ровной устойчивой поверхности стены. Чтобы избежать застоя воздуха в помещении, нельзя устанавливать рециркулятор в углах комнаты. Для соблюдения гарантийного срока изделия, определенного производителем, рециркулятор должен регулярно обслуживаться.
В комплект входит: рециркулятор, безозоновая лампа, ножки резиновые самоклеящиеся, шнур питания, пульт управления и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- Для площади до 35 м²;
- Материал корпуса: металл;
- Тип крепления: настенный/потолочный;
- Количество ламп: 1;
- Мощность вентилятора: 30 Вт;
- Мощность излучения лампы: 15 Вт;
- Длина провода: 2м;
- Ресурс лампы: 18000 часов;
- Воздушно-пропускная способность (м3 / ч): 100.
Гарантия 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Для дома, В учреждениях, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Air max |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 5 625 ₴












