Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Paris Velor gold
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Paris Velor gold — одна из самых популярных моделей, теперь в новой велюровой обивке на металлическом основании с позолотой.
Эргономичное сидение вращается на 360 градусов, в основании пятилучье, оснащенное маневренными колесами. Высота регулируется при помощи пневматического подъемника.
Широкая цветовая гамма позволит подобрать стульчик, в соответствии с Вашим интерьером.
Габаритные размеры:
- ширина сидения: 46 см;
- высота спинки: 35 см;
- минимальная высота сидения: 40 см;
- максимальная высота сидения: 54 см;
Стульчик мастера Paris Velor gold гармонично сочетает в себе стиль, комфорт и практичность.
Цвет: на выбор
Коллекция стульчиков Paris также представлена в кожзаме, и с различными основаниями (хром, диск, кросс).

Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | ткань |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Золотой |
- Цена: 7 565 ₴








