Комплект парикмахерской мебели Flamingo

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парикмахерской мебели Flamingo»
Комплект парикмахерской мебели Flamingo
Производство: Velmi , Украина
Особенности:
Комплект парикмахерской мебели Flamingo — это гарант качества и надежности для Вашего салона красоты. Представленный комплект мебели отличается стильным дизайном и высоким качеством.
Парикмахерское кресло Flamingo станет отличным выбором для любого салона красоты. Кресло выполнено в классическом стиле, будет гармонировать с интерьером любого помещения.
Обивкой служит прочная экокожа, а основанием выступает хромированное пятилучье.
Кресло на гидравлике - стандартный парикмахерский вариант с ножной педалью.
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo — это прекрасное оснащение для современного салона
красоты, которое является воплощением высокого качества и невероятного комфорта.
Изделие комплектуется раковиной белого цвета украинского производства и сантехникой Стандарт.
Так же, можно укомплектовать мойку более глубокой и удобной раковиной New York в черном или белом цвете.
Мойка оснащена широким креслом, которое обшито прочной экокожей, устойчивой к влаге.
Цвет обивки мойки можно выбрать из представленной ниже палитры.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Стоимость комплекта зависит от выбранной Вами керамики.
Изготавливаем под заказ. Сроки изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерского кресла и мойки Flamingo
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Заднее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: от 28 797 ₴

Отправка с 15 мая 2026


