Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера педикюра ZD-2118
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик ZD-2118 с низкой посадкой — идеальный вариант для мастера педикюра.
Высота сидения регулируется пневматическим подъемником в диапазоне от 37 до 43 см.
Наполнитель из полиуретана обшит качественной экокожей, которая хорошо поддается чистке и дезинфекции.
Металлический каркас установлен на хромированное пятилучье на колесах, что позволяет легко перемещать стульчик в нужном направлении.
Габаритные размеры:
- ширина: 42 см;
- глубина: 42 см;
- регулируемая высота сидения: 37~43 см;
- вес: 8 кг.
Цвет: белый, черный, бежевый SPA.
Размер упаковки: 46 х 46 х 44 см, вес брутто: 9 кг.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Вес (кг) | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте














