Разогреватель парафина 103
Производство : Китай
Особенности:
Парафиновая ванночка объемом от 2-х до 3-х кг парафина подойдет для проведения парафинотерапии разных методик, особенно погружения.
Стильный дизайн, лёгкость в управлении.
Очень экономичная модель парафиновой ванночки.
Овальная ёмкость имеет маленький объём, что позволяет экономно расходовать парафин.
При этом парафиновая ванна предназначена для рук и ног! Длина рабочей ёмкости парафинонагревателя 25 см. Рассчитана на 35-40 размер ноги.
Лампочки-индикаторы указывают на работу аппарата и готовность парафина к использованию. В комплект для проведения процедуры погружения рук и ног входит специальная подставка, которая защитит Вашего клиента от получения ожога. А так же, специальная защитная крышка, которая надевается на аппарат во время растапливания парафина и после проведения процедуры парафинотерапии.
Технические характеристики:
- температура нагрева до 70 градусов;
- мощность: 200 Вт;
- напряжение: 110В – 220В 60/50 Гц;
- внутренний размер емкости: 25*17*8,5 см;
- наружный размер парафиноплава: 35*23*17,5 см;
- объем: min 2л max 3л;
- вес: 1 кг;
Гарантия 12 месяцев.
Правила использования:
Парафин предварительно можно поломать на кусочки и поместить в нагреватель. Парафин плавится в среднем от 30 до 60 минут, когда он полностью расплавится, станет жидким и прозрачным, нагреватель выключается и температура парафина снижается до оптимальной.
Парафинотерапия, при первом же сеансе, станет настоящим спасением для сухой и грубой кожи на руках и ногах. В результате процедуры, снимается раздражение и отечность, улучшается цвет, восстанавливается упругость и бархатистость кожи.
Особенности использования:
При покупке парафина необходимо учитывать объём ванночки. Если объём 3 л, необходимо купить парафина 3.00 кг + 1 кг дополнительно. Недостаточное количество парафина не даст возможности полноценного проведения процедуры, а также может привести к перегреву и поломке нагревателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения | Ступни, Руки, Ноги |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 175 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Объем | 3000 мл |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: Цену уточняйте








