Профессиональное педикюрное кресло 234-1

Педикюрное кресло 234-1
Производство: Китай
Особенности:
Профессиональное педикюрное кресло 234-1 с cамыми востребованными регулировками управления для комфортной работы мастера. Его функциональность отлично подойдет для косметологических процедур, татуажа и наращивания ресниц.
Высота кушетки регулируется при помощи гидравлического подъемника, кресло вращается на 360° и фиксируется в нужном для мастера положении. Спинка и ножная часть регулируются механически. Кушетку можно разлаживать в горизонтальное положение и складывать в виде кресла.
Педикюрная кушетка 234-1 имеет металлическое основание, покрытое сверху пластиковой панелью.
Высота регулируется при помощи ножной педали. Педикюрная кушетка 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками, выдвижными подушками для стопы, которые также могут сниматься.
- угол подъема спинки от 0 до 75°;
- угол подъема ножной части от 80° до 0;
- ножная часть может приподниматься на 100 относительно сиденья;
- механическая регулировка наклона кресла назад (прим. на 20о);
- подушки для стопы выдвигаются примерно на 20 см и фиксируются с помощью винта;
- поворот кресла на 360о с фиксацией положения;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: ПВХ;
- максимальная нагрузка: 130 кг.
Размеры кушетки:
- Длина: 171 см;
- Ширина: 63(83) см;
- Высота: 63-81 см;
- Размеры пластиковой защитной основы: 59 х 91 см;
- Вес основания: 23,5 кг;
- Вес верхней части: 34,5 кг.
Цвет: бежевый, черный, белый.
Предоставляется гигиеническое заключение.
Упаковка в двух коробках:
основание: 97х70х44(h) см, 27,6 кг;
верхняя часть: 110х47х66(h) см, 38,7 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1710 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 26 900 ₴












