Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-823A
Производство: Китай
Описание:
Удобная и надежная косметологическая кушетка. Оснащена гидравлическим подъемником, с помощью которого, мастер всегда сможет легко и быстро выставить комфортную высоту для работы. Предназначена для проведения косметологических процедур, а также может быть использована и для других процедур (массаж, наращивание ресниц, покраска бровей). Есть возможность выставить кушетку в нескольких положениях. Механическое управление спинной и ножной части. Высококачественный кожезаменитель прослужит очень долго. Прочный металлический каркас.
- 3-х секционная педикюрно-косметологическая кушетка;
- гидравлический подъёмник регулирующий высоту кушетки от 63 см до 85 см;
- вращение кресла на 360° + блокировка вращения;
- регулировка угла наклона кресла, наклона ножной и спинной секции производится механически;
- раздельные ноги с выдвижными подушками под пятку (подушки съемные);
- подлокотники съёмные;
- подушка в изголовье съемная, под ней находится отверстие для лица;
- каркас верхней части кушетки изготовлен из металла белого цвета;
- база с гидравликой выполнена из металла и закрыта пластиковым кожухом молочного цвета;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый, кремовый, красный, шоколад, черный;
Габаритные размеры: 61х180х 63-85h
Габаритные размеры в упаковке: 115*40*66 / 97*75*43 ( 2 места)
Вес товара с упаковкой : 45 / 33 кг






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте














