Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-823A
Производство: Китай
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъёмник;
- регулировка угла наклона кресла, наклона ножной и спинной секции производится механически;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица
- основание металлическое;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
Цвет обивки: кремовый.
Габаритные размеры: 61х180х 63-85h
Габаритные размеры в упаковке: 115*40*66 / 97*75*43 ( 2 места)
Вес товара с упаковкой : 45 / 33 кг




Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
- Цена: Цену уточняйте













