Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ― пылесос для маникюра
Производство: Южная Корея
Особенности:
Пылесос (вытяжка) для маникюра, который предназанчен для сбора пыли при наращивании, а также коррекции ногтей.
Маникюрный пылесос с моющимся верхним покрытием.
В комплекте с вытяжкой идет 2 сменных мешочка для пыли.
Цвета: молочный, серебро, розовый, бордовый, белый, золото
Габариты: 20*24*12h см.
Мощность 30 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: Цену уточняйте






