Щетка для лица с сотами Blossom Honeycomb Body
Производство : Homedics
Сотовая щетка Blossom Honeycomb Body обеспечивает комфортную и эффективную процедуру по очищению кожи лица от загрязнений, себума, пыли, и остатков макияжа. Запатентованный мягкий силикон имеет сотовую структуру, отлично сохраняет воду и увлажняет кожу во время ежедневной очистки и массажа. Благодаря высокочастотной звуковой вибрации можно нежно массировать кожу. Прибор имеет функцию бодрящего массажа для снятия усталости и восстановления упругости и свежего цвета кожи. Подходит для всех типов кожи.
Особенности:
Щетка изготовлена из качественного силиконового покрытия, что обеспечивает полную водонепроницаемость. Наконечником заостренной формы легко очищать любые зоны лица.
- Сотовая кисточка разработана по инновационной технологии для удержания наибольшего количества влаги для глубокого увлажнения кожи во время процедуры.
- Для получения обильной пены достаточно капнуть на щетку небольшое количество любимого средства.
- Зарядка щетки отличается простотой и высокой эффективностью, производится через USB, в комплекте есть водонепроницаемый кабель. Для проведения 500 процедур хватает одного заряда аккумулятора.
- Корпус сотовой щетки водонепроницаемый, ее можно использовать при принятии ванны или в душе.
- Компактность и легкий вес щетки позволяют носить ее с собой в сумочке.
Характеристики:
- Размеры: 6,3 х 3,5 х 10,5 см;
- Питание: USB (только зарядка);
- Номинальная мощность: 1,6 Втч;
- Вес: 0,2 кг;
- Время работы: 500 минут (при самой низкой вибрации);
- Время зарядки: 2 часа.
Подарите себе достойный уход за кожей, приобретайте силиконовую щетку для умывания Blossom. Удачных покупок!
Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения | Лицо, Область декольте, Шея, Губы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | влагозащищенный корпус |
- Цена: Цену уточняйте







