Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4

Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4 — функциональное профессиональное оборудование, обеспечивающее комфортную работу на каждом этапе проведения процедуры педикюра.
Возможность регулировки идеальной высоты в диапазоне от 50 до 80 см позволяет провести процедуру максимально комфортно. Так же можно изготовить подставу без вытяжки.
Мощная вытяжка в 350 куб. в час. установлена на хромированном каркасе, с возможностью механической регулировки высоты.
Широкая палитра обивки предусматривает возможность гармоничного сочетания цветов в соответствии с основным интерьером.
Технические характеристики:
- Размер базы основания: 35 х 35 см;
- Размер вытяжки: 31 х 31 см;
- Регулировка высоты: от 50 до 80 см;
- Вытяжка: 40 ватт;
- Мощность вытяжки: 350 кубометров в час.
Изготавливаем под заказ в любом цвете. Срок изготовления 3-5 дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 6 000 ₴





Отправка с 01 мая 2026

